nisfarm.ru

Биография Андрея Малахова - самого стильного телеведущего `Первого канала`

В данной статье будет рассмотрена краткая биография Андрея Малахова, известного журналиста, телеведущего и шоумена. С чего он начинал свой путь на телевидении? Благодаря чему он стал лицом «Первого канала»? Биография Андрея Малахова содержит много интересных фактов из его жизни. Надеемся, она поможет нам найти ответы и на эти вопросы.биография андрея малахова

Биография Андрея Малахова

Телеведущего сейчас знает практически каждый. Передачи «Пусть говорят», «Большая стирка» и «Пять вечеров» сделали его известным на всю страну. Они стали, по сути, визитной карточкой ведущего. Андрей Николаевич Малахов является живым подтверждением того факта, что стать звездой телеэфира можно не только благодаря связям и звездным родственникам, но и путем честного, изнурительного постоянного труда. Слава ему далась нелегко, ей предшествовали многие годы напряженной работы.




Биография Андрея Малахова: детствоандрей малахов биография дети

Появился на свет талантливый мальчик в семье геофизика Николая Дмитриевича и воспитателя детского сада Людмилы Николаевны. Произошло это в городе Апатиты, расположенном в Мурманской области, 11 января 1972 года. Андрей хорошо учился в школе и даже окончил ее с серебряной медалью. Будучи школьником, посещал музыкальную школу и учился играть на скрипке. В шестнадцать лет он сам приехал в Москву и с хорошим багажом знаний без особых проблем поступил в МГУ, чтобы стать журналистом.

Биография Андрея Малахова: карьера

Уже во время обучения в университете Андрей начал строить свою карьеру. Студентам МГУ, желающим пройти практику в США, выделяли по 200 долларов, оплачивали общежитие и предоставляли возможность на протяжении года повышать свой профессиональный уровень в университете в Мичигане. Эту возможность не упустил и Малахов. Сначала он продавал газеты за пять долларов в час, затем устроился в подразделение «Парамаунт Пикчерз» в Детройте.

По возвращении в Москву Малахову уже было скучно уделять время только учебе, и он пошел на работу в Останкино. Первую рабочую ночь (!) он занимался тем, что переводил новости CNN с английского на русский. До сих пор свой первый опыт работы на телевидении в России он вспоминает с ужасом.биография андрея малахова телеведущего

После выпускного Малахов стал корреспондентом «Первого канала», позже ведущим на ОРТ программы «Доброе утро». 2001 год стал для него годом прорыва. В эфир вышла программа «Большая стирка», которая сделала Малахова звездой телеэкрана. В этом проекте определился стиль Малахова, зрители называли его самым стильным и ярким телеведущим. Вскоре вышли еще несколько программ Андрея - «Пять вечеров», «Золотой граммофон», «Пусть говорят», последняя и сегодня является одной из самых популярных у телезрителей. Всего на счету Малахова девятнадцать телевизионных проектов, роли в сериале «Папины дочки» и в фильме «Свадьба по обмену». Малахов также является главным редактором журнала Starhit.

Андрей Малахов: биография — дети и жена

Долгое время на личную жизнь известный шоумен не находил свободного времени. Но в 2011 году он все же выбрал спутницу жизни, Наталья Шкулева стала его законной женой. В ближайших планах пары - обеспечить свой дом веселым громким детским смехом.

Sdílet na sociálních sítích:

Podobné
© 2021 nisfarm.ru