nisfarm.ru

Биография Романа Гриценко из `Дома-2`

В статье пойдет речь о биографии Романа Гриценко из «Дома-2». Будет рассказано про его жизнь до проекта и после, а также приведены общие сведения о человеке.

Общие данные

Попробуем узнать что-нибудь о биографии Романа Гриценко из «Дома-2». Рома родился 13 апреля 1995 года в городе Омске. Знак зодиака – овен. На проект пришел 2 июня 2017 года. Своим приходом парень покорил всю женскую спальню периметра.

Брутальный и красивый Роман пришел к Лизе Триандафилиди, которая понравилась ему своим спокойствием и отсутствием высокомерия. Парень хотел построить крепкие отношения, но узнал о всех половых связях Лизы, после чего остыл к ней. Сейчас чувства молодых людей друг к другу вновь заиграли новыми красками. В настоящее время они надеются на построение длительных крепких отношений.




роман гриценко дом 2 биография

О биографии Романа Гриценко из «Дома-2» известно очень мало.

Рома до проекта

Доступные факты биографии Романа Гриценко из «Дома-2» достаточно интересны. Несмотря на юный возраст, парень успел объездить весь мир, поработать моделью. Молодой человек пришел на проект за славой, и только на втором месте у него стояло построение отношений и поиск любви.

Про родителей Романа Гриценко из «Дома-2» ничего не известно. Единственное, что можно отметить, - парень считает своих родителей покровителями и очень уважает их. Как говорит Роман Гриценко, до прихода на проект он жил в Москве и искал любые способы прославиться. Рома утверждает, что в своем возрасте он уже достаточно состоявшаяся личность.

Рома на проекте

Как уже сказано ранее, парень пришел на проект к Лизе Триандафилиди в июне 2017 года. Он произвел прекрасное впечатление на участниц проекта и на телезрителей.

родители романа гриценко дом 2

Рома рассказывал о себе, что он участвует в модельных показах, является студентом, в свободное время парень подрабатывал фотомоделью. Также его можно было заметить на модных мероприятиях. Парень гордится своей обеспеченностью. Доказывает окружающим, что не выбирает себе друзей по их материальному статусу.

Будучи участником проекта, после первого неудачного построения отношений с Лизой, Рома стал перебирать большое количество девушек, руководствуясь только лишь животными инстинктами, что показало его не с лучшей стороны.

Парень говорит, что в девушке ему не важна внешность, спутницу жизни он выбирает по внутреннему миру. Рома не отрицает, что внешность играет роль, но не очень важную, и точно не определяющую.

Очень надеемся, что пара Ромы и Лизы сможет выполнить главную цель проекта - построить свою любовь.

Sdílet na sociálních sítích:

Podobné
© 2021 nisfarm.ru