nisfarm.ru

Биография Селены Гомес. Как становятся знаменитостями

Быть известной актрисой и настоящей звездой телеэкрана – довольно тяжелый труд. И далеко не каждый взрослый состоявшийся человек избежит негативных последствий публичности и популярности. Однако в числе знаменитых актрис есть и весьма молодые девушки. Ярким примером является красавица Селена Гомес. Она стала кумиром миллионов молодых девушек в очень раннем возрасте. Однако на сегодняшний день у неё нет ни малейших признаков «звездной болезни».Биография Селены Гомес

Все о Селене Гомес. Биография

Эта актриса родилась 22 июля 1992 года. Своей очаровательной внешностью она обязана родителям. Отец девушки (её полное имя Селена Мария Гомес) был мексиканцем. А вот мать (Мэнди Корнетт) имела итало-английское происхождение. В результате их дочка стала настоящей красавицей с оригинальной и даже несколько пикантной внешностью.

Селена Гомес биография




Биография Селены Гомес имеет весьма печальные моменты. Когда ей было всего 5 лет, родители приняли решение о разводе. Мама актрисы не могла достойно обеспечить свою подрастающую дочку, а потому была вынуждена переехать вместе с девочкой в Лос-Анджелес. Чтобы избавиться от постоянного отсутствия денег, Мэнди Корнетт постоянно посещала самые разнообразные пробы. Однако в скором времени Селена изъявила желание тоже участвовать в кастингах и попробовать себя в роли актрисы. Мама не стала препятствовать этому внезапному желанию и стала водить будущую звезду вместе с собой. С этого момента биография Селены Гомес приобретает уже совершенно новые краски.

Новая жизнь

На кастингах детских передач очаровательная малышка нередко оказывалась намного успешнее уже опытных молодых актеров. Именно там девушка и познакомилась с Леми Довато, которая потом стала её лучшей подругой. В будущем молодые актрисы будут вместе участвовать в съемках «Программы защиты принцесс».

Селена Гомес, биография которой пока еще не столь длинная, но уже довольно впечатляющая, начала свое уверенное продвижение по карьерной лестнице. Новым уровнем в её жизни стало участие в съемках сериала «Барни и его друзья». Не менее громкой стала роль в третьей части популярнейшего фильма о находчивых детишках-шпионах. Именно после этого девушка оказалась на студии «Дисней». Далее последовали фееричные роли в «Ханна Монтана» и даже «Уокер, техасский рейнжер: Испытание огнем». В последнем фильме главным героем оказался сам Чак Норрис. А Селене выпала возможность сыграть самую настоящую певицу. После этих ролей актриса заслужила статус «звезды».

Все о Селене Гомес биография

Биография Селены Гомес довольно интересная и разнообразная. Она успешно прошла очень крупный кастинг и получила роль молодой волшебницы по имени Алекс Руссо в популярном сериале «Волшебники из Беверли Плейс». Итогом стало звание ведущей актрисы на студии «Дисней».

Настоящая слава пришла к девушке после фильма «Еще одна история о Золушке», который был продемонстрирован зрителям в 2008 году. Именно тогда биография Селены Гомес стала известна практически всем девушкам, которых очаровал данный фильм. Журнал «Форбс» признал эту актрису одной из самых крутых среди звездных детей. Согласитесь, довольно существенное достижение для столь молодой девушки. Однако Селена не только актриса, но еще и популярная певица, карьера которой также складывается очень успешно. Она выпустила дебютный и сольный альбомы.

Личная жизнь

Что же касается личной жизни девушки, то до недавнего времени она была в паре с молодым певцом Джастином Бибером. Однако в итоге они все же расстались на официальном уровне. В 2012 году Селена была признана женщиной года по версии популярного дамского журнала Glamour. Она активно снимается в различных рекламных роликах, а также является официальным лицом нескольких торговых линий. Селена выпускает одежду под собственным брендом.

Sdílet na sociálních sítích:

Podobné
© 2021 nisfarm.ru