nisfarm.ru

Краткая биография: Наталья Варлей

Для всех поклонников творчества знаменитой комсомолки, спортсменки и просто красавицы – интересная биография. Наталья Варлей родилась в 1947 году в румынском городке Констанца. Была самой обычной девочкой, которая любила музыку, пробовала в детстве писать стихи, могла часами читать понравившуюся книжку. 2биография наталья варлей

Позднее, в конце 50-х годов, семья Натальи перебралась в столицу. В отличие от экранного образа, который запомнился по фильму «Кавказская пленница», Наташа в детстве вовсе не была спортивной девочкой. Врачи нашли у неё неприятную болезнь – ревмокардит. Специалисты наложили запрет на активные занятия спортом.




И только когда Наташе исполнилось 12 лет, она самостоятельно записалась в цирковую секцию. Произошло это после похода в цирк, где висело объявление о том, что начат набор в группу акробатики.

Варлей с успехом окончила акробатическое отделение Государственного циркового училища, что позволило ей в 1965 году поступить в труппу всем известного цирка на Цветном бульваре. наталья варлей детиС этого момента меняется вся жизнь молодой девушки и ее дальнейшая биография. Наталья Варлей была замечена режиссером Георгием Юнгвальд-Хилькевичем, который пришел на одно из цирковых представлений. Он предложил девушке попробовать сняться в его киноленте «Формула радуги». Первая роль была небольшой, но имела огромное значение для Варлей, поскольку дала ей возможность сниматься дальше.

Актриса Наталья Варлей проснулась знаменитой в 1967 году после выхода кинокомедии «Кавказская пленница», где она сыграла главную женскую роль. Ей удалось в один момент завоевать любовь зрителей. Практически сразу её приглашают сняться в роли Панночки в нашумевшем фильме «Вий». На фоне этих и последующих ролей начинающая артистка осваивает новую профессию, о чем свидетельствует ее биография. Наталья Варлей в 1971 году оканчивает Щукинское Театральное училище. И в период с 1971 по 1978 гг. с успехом выступет на сцене Московского драмтеатра имени Станиславского.

Бесконечное обаяние и женственность, присущие Наталье, сделали её кумиром миллионов советских парней. Но мужем Натальи стал в 1967 году известный актер Николай Бурляев. Брак быстро распался, вторым мужем актрисы в 1969 г. стал сын актера Вячеслава Тихонова – Владимир Тихонов. В их семье в 1972 г. родился первенец – сын Василий. К тому времени брак был на грани распада из-за пристрастия супруга к алкоголю. После рождения ребенка пара распалась. Позднее, в 1985 году, у актрисы рождается второй ребенок, тоже мальчик – Александр. Имя отца второго ребенка Наталья не разглашала, что подтверждает её биография. Наталья Варлей остается без работы и главных ролей. Её спасают эпизодические роли и озвучивание сериалов.актриса наталья варлей

В 1997 году она предстает перед глазами зрителей в новогоднем проекте «Старые песни о главном». Позднее она признается, что не смогла найти место в современном кинематографе, далеком от духовности. Но актриса нашла себя, став ведущей программы «Домашние хлопоты». Сейчас Наталья Варлей, дети которой выросли и повзрослели, снова устраивает свою личную жизнь. Она в различных интервью рассказывает, что нашла спутника жизни, с которым обвенчалась. Все беды и происки судьбы остались позади после того, как актриса пришла к вере в Бога.

Sdílet na sociálních sítích:

Podobné
© 2021 nisfarm.ru