nisfarm.ru

Как загрузить музыку в айфон. Инструкция

Прежде чем говорить о том, как загрузить музыку в айфон, давайте побольше узнаем об этом многофункциональном гаджете. Ведь многие из нас, купив это чудо техники, даже и не догадываются, что перед ними действительно ценный экземпляр. Итак, на сегодняшний день iPhone можно считать самой популярной новинкой от Apple. Этот гаджет объединил в себе лучшие качества мобильного телефона, компьютера и музыкального iPod.как загрузить музыку в айфон

Как загрузить музыку в айфон?




На первый взгляд может показаться, что в этом нет ничего сложного. Нет ничего проще - подключить телефон к компьютеру и скопировать на него нужную музыку. Ан нет, не все так просто! Разработчики Apple, для того чтобы можно было скачивать на iPhone музыку, видео, игры и др., придумали специальную программу iTunes. И, как вы уже поняли, без нее у вас ничего не получится.

Ход действий

  1. С официального сайта Apple скачайте программу iTunes, а затем установите ее.как на айфон закачать музыку
  2. Всю музыку, которую хотите перенести в свой гаджет, поместите на рабочий стол в одну папку.
  3. Подключите свой гаджет к компьютеру/ноутбуку с помощью USB-кабеля.
  4. Запустите программу iTunes.
  5. Зайдите в меню "Файл", затем щелкните по строке "Добавить папку в медиатеку" и выберите нужную папку с музыкой, дважды кликнув по ней.
  6. Как только все файлы скопируются, перейдите в раздел с изображением iPhone.
  7. Кликните по вкладке "Музыка" и отметьте галочками все то, что хотите скачать на свой гаджет.
  8. Нажмите клавишу "Синхронизировать" и подождите, пока вся музыка скопируется из программы iTunes в ваш iPhone.
  9. Отсоедините гаджет от компьютера/ноутбука. Все готово!

Ну вот, теперь вы знаете, как загрузить музыку в айфон с компьютера при помощи специальной программы. Кстати, в iTunes очень удобно контролировать оставшееся свободное место в вашем мобильном устройстве. В нижней части окна программы можно увидеть шкалу, на которой отображается вся информация об этом.

Как на айфон закачать музыку напрямую с устройства?

Независимо от того, какая версия операционной системы iOS стоит в вашем гаджете, в нем будет автоматически установлена программа iTunes. С ее помощью вы сможете скачивать понравившиеся музыку/видео/картинки сразу из интернета. Это очень удобно. Единственный минус в данном способе - то, что все скачанные файлы будут небесплатными. Так что сильно этим не увлекайтесь. Таким способом удобно пользоваться только в том случае, если вы будете в дороге, в поездке, когда скачать музыку с компьютера у вас просто физически не получится. И все же, как загрузить музыку в айфон таким методом? Для этого:как закачать музыку на айпад

  1. Создайте свой Apple ID. Привяжите к нему свою банковскую карту, на которой имеются денежные средства.
  2. Запустите программу iTunes.
  3. Выберите любую понравившуюся песню и приступайте к оформлению покупки. Здесь вам понадобится указать ваш Apple ID, для того чтобы купить музыку или фильм.
  4. Как только сделка будет завершена, ваша покупка будет автоматически скачана в ваш гаджет.

У обладателей различных мобильных устройств часто возникает и такой вопрос: "Как закачать музыку на айпад?" Отвечаю сразу: так же, как и на iPhone. А с этим у вас не должно возникнуть проблем, потому что вы уже знаете, как загрузить музыку в айфон с помощью программы iTunes.

Sdílet na sociálních sítích:

Podobné
© 2021 nisfarm.ru