nisfarm.ru

Интересные приложения для iPhone. Лучше приложения для iPhone

Развитие современной цивилизации во многом предопределено созданием информационного общества, в котором человек должен постоянно иметь возможность получения интересующих его данных из сети интернет.

интересные приложения для iphoneЕсли бы не современные смартфоны, то подобное положение дел было бы просто нереальным. И здесь следует отдать должное компании Apple: именно ее маркетологи продвигали в массы идею использования компактного и многофункционального устройства, каким является iPhone.

Вот только не стоит забывать о том, что невероятная его многофункциональность была бы просто невозможна, если бы не существовало такого количества полезных и нужных программ. Давайте же рассмотрим наиболее интересные приложения для iPhone.

VK App в iTunes

Ни для кого не станет неожиданностью заявление, что социальные сети с каждым годом становятся все популярнее, вытесняя все прочие методы общения в сети. Лидером же на просторах Рунета по праву считается «ВКонтакте». Эта социальная сеть насчитывает десятки миллионов зарегистрированных пользователей, причем многие из них живут не в нашей стране.

Неудивительно, что приложение VK App сейчас установлено едва ли не на каждом iPhone в пределах нашего государства. Чем примечательна данная программа?

 лучше приложения для iphoneВо-первых, ее отличает удачный дизайн, который идеально вписывается в идеологию Apple. Что касается функционала, то он ничем не отличается от такового для обычной версии сайта. Вы можете общаться с друзьями, смотреть их видео и слушать музыку с их страничек. К сожалению, есть одно «но».

Так как Apple не в ладах с компанией Adobe, надеться на поддержку Flash-игр даже не стоит. Так какие же еще интересные приложения для iPhone существуют?

AVPlayerHD




Кстати, что касается воспроизведения медиафайлов... Известно, что у айфонов с этим есть определенные проблемы. В принципе, оно и неудивительно: изначально эти устройства вообще не были предназначены для проигрывания локальных файлов, так как разработчики всегда делали упор на «облачные» сервисы.

Чтобы решить эту досадную проблему, советуем использовать приложение AVPlayerHD. Это многофункциональный и чрезвычайно удобный плеер, который может справиться практически с любым современным форматом видео.

В конце 2012 года у разработчиков был небольшой лицензионный конфликт с компанией Dolby, но в настоящее время он уже полностью улажен. Стоит программа около сотни рублей, так что весь ее удивительный функционал доступен практически всем желающим.

Кстати, уж если мы рассматриваем интересные приложения для iPhone, нельзя не упомянуть про игры.

Clash of Clans

Иконка этого приложения известна любому пользователю AppStore. Игра эксплуатирует страсть пользователей к жанру стратегии. Задача игрока – сделать из небольшой деревеньки мощное военное поселение, которое смогло бы дать отпор любому захватчику. В вашем распоряжении сравнительно богатый запас ресурсов.

как устанавливать приложения на iphoneИнтерес придает невероятно красочное и качественное оформление игры: в отличие от других разработчиков, создатели Clash of Clans уделили много времени проработке персонажей и окружающего их мира, так что играть в эту стратегию одно удовольствие! Продолжая рассматривать интересные приложения для iPhone, не откажем себе в удовольствии рассказать вам об еще одной игре.

BADLAND

Называется эта программа BADLAND. Чем же она так хороша? Только запустив ее, вы будете ошеломлены: такого смешения игровых стилей вам явно не приходилось видеть в одном месте!

Смысл игры в том, чтобы провести своего персонажа через темный и опасный лес. Большая его часть заполнена хитроумными ловушками, так что для благополучного преодоления маршрута вам придется постоянно его продумывать на несколько шагов вперед. Этот процесс несколько упрощается из-за необычной физики и геометрии окружающего пространства, которое игрок может менять по собственному желанию.

Вообще, лучше приложения для iPhone только приложение, которое может быть использовано для занятий вашим любимым хобби!

Traktor DJ

И эта программа – как раз из таких! Как понятно из названия, ее можно применять для создания и микширования собственных музыкальных композиций. Конечно, функционал этого миниатюрного приложения несколько не дотягивает до такового у мощных профессиональных программ, но сделать небольшой и зажигательный микс вы сможете буквально на коленке!самые интересные приложения для iphone

Что она умет? Дабы не быть голословными, перечислим основные возможности программы: она умеет изменять бит в музыкальных дорожках, делать лупы и мастерски регулировать эквалайзер в автоматическом режиме, а также «проворачивать» множество прочих трюков профессиональных музыкантов. Словом, заплатить за нее примерно 700 рублей не жалко!

Перед тем как устанавливать приложения на iPhone, не следует забывать и о своем увлечении здоровым образом жизни.

iMuscle

Это приложение станет настоящим открытием для всех спортсменов! Программа не только помогает подсчитать количество калорий, которые вы затратили за одну тренировку, но и наглядно показывает те мышцы, ради развития которых вы делаете то или иное упражнение. Данное обстоятельство не только придает вашим тренировкам некую интерактивность, но и побуждает разучивать новые виды физических нагрузок.

А сейчас обсудим еще одно приложение. Музыка для iPhone чаще всего доступна только через iTunes. Как правило, ничего плохого в этом нет, но многие пользователи совсем не в восторге от его ограниченности.

Spotify

интересные приложения для iphone 4

Это наиболее современный онлайн-сервис для меломанов. Собственно, это самая настоящая социальная сеть для любителей музыки. Всего за 10 долларов в месяц вы получаете неограниченный доступ к огромной библиотеке аудиозаписей, в которой есть практически все музыкальные жанры.

Google Currents

Вдоволь насмотревшись на самые интересные приложения для iPhone, не помешает немного узнать о событиях в мире. Как раз таки для этого знаменитый поисковый гигант и создал программу Google Currents, которая является очень функциональным и мощным новостным сборником. В него попадают все самые свежие и актуальные известия со всего Земного шара, так что вы всегда будете в курсе абсолютно всех событий.

Pages

В продолжение темы полезных программ хотелось бы обсудить мобильную альтернативу «Офису» от "Майкрософта". Конечно, не стоит ожидать от этой небольшой программы аналогичного функционала, но в случае необходимости вы вполне сможете отредактировать какой-то важный файл с документами, не нуждаясь для этого в доступе к компьютеру или ноутбуку.

Преимуществом приложения является то обстоятельство, что в его состав входит сразу несколько приложений, по функционалу аналогичных Excel, Power Point и прочим. Соответственно, вы легко отредактируете не только текстовый документ, но и внесете изменения в электронную таблицу или даже презентацию.

Numbers

приложение музыка для iphoneВпрочем, если вы нуждаетесь в возможности полноценного редактирования тех же электронных таблиц, мы настойчиво рекомендуем вам использовать именно это приложение. Эта уникальная программа специально была разработана для создания и редактирования таблиц, а ее функционал вплотную приближается к таковому для "Ексэль". Лучше приложения для iPhone этого типа вам не найти.

Если вы думаете, что ее функционал ограничен только внесением изменений в простенькие документы, то это совсем не так. С ее помощью можно создавать сложные графики и диаграммы, а также проводить достаточно сложные вычисления. С учетом довольно мощной начинки смартфона от Apple приложение превращает его в отличный рабочий инструмент, который вполне может заменить офис.

Это особенно ценно для тех сотрудников, которые много времени проводят в командировках.

Вот мы и обсудили самые интересные приложения для iPhone 4. Надеемся, что в этом перечне вы отыщете что-то полезное и для себя.

Sdílet na sociálních sítích:

Podobné
© 2021 nisfarm.ru