nisfarm.ru

Как увеличить слоты в Hamachi и во сколько это обойдется?

Каждый геймер любит играть в сети, так как соревноваться со своими друзьями или сражаться с ними в одной команде всегда интереснее, чем просто противостоять компьютерным ботам. Именно поэтому многие игроки ищут возможности, которые позволили бы запускать все компьютерные баталии в сети. Однако в современном мире большинство игровых программ требуют полноценную лицензию, чтобы иметь возможность сражаться в команде. У вас есть альтернатива, о которой пойдет речь в данной статье – это Hamachi. Вы узнаете, что это за программа, как увеличить слоты в Hamachi, что для этого нужно сделать и во сколько это обойдется. Данный процесс не является сложным, поэтому вам не потребуется много времени. Уже через пару минут вы будете детально знать, как увеличить слоты в Hamachi.

Что это за программа?

как увеличить слоты в hamachi




Прежде чем вы узнаете, как увеличить слоты в Hamachi, вам нужно разобраться с тем, что это за программа, зачем она нужна. Итак, данное ПО позволяет создавать имитацию локальной сети в интернете. Делается это по той простой причине, что игра в локальной сети чаще всего не требует покупки лицензии и дает вам гораздо больше возможностей. Соответственно, вместо того, чтобы пытаться как-то настроить мультиплеер, вы можете сымитировать подвид ЛВС посредством данной программы. Однако у нее есть один неприятный недостаток: когда вы создаете сервер, на нем доступно только пять слотов. Это значит, что к вашей импровизированной локальной сети смогут подключиться только пять геймеров, включая вас. В большинстве случаев в этом нет ничего страшного, и вам хватит этого количества, но что делать, если нужно больше мест? Именно поэтому нужно узнать, как увеличить слоты в Hamachi.

Дополнительные слоты

как увеличить количество слотов в hamachi

Итак, пришло время разобраться с тем, как увеличить количество слотов в Hamachi. Для этого вам нужно зайти в программу и подключиться к своему бесплатному аккаунту. Затем нужно создать новую сеть, и уже на втором шаге настройки вам будет предложено выбрать подписку, которую можно использовать для этой сети. Существует четыре варианта: бесплатная, стандартная, премиум и многосетевая. Первая уже активна для игрока, и именно она позволяет использовать пять слотов. Что же насчет остальных вариантов?

Стоимость

Остальные варианты являются платными, поэтому, если вы хотите больше слотов, вам придется заплатить за услугу. Наибольшей популярностью среди геймеров пользуется стандартная подписка, так как за 25 евро в год вы получите возможность создавать сети, поддерживающие подключение до 32 участников.

Sdílet na sociálních sítích:

Podobné
© 2021 nisfarm.ru