nisfarm.ru

`Княжеские войны` - новое онлайн-приключение

«Княжеские войны» — абсолютно бесплатная стратегия в реальном времени, пригодная для любого браузера, не требующая скачивания и процесса установки каких-либо пакетов и клиентов. Процесс регистрации длится около двух минут. После этого пользователь сразу же может погрузиться в неимоверно интересную и интригующую средневековую Вселенную игры. Пользователям предоставляется возможность создать индивидуальное государство, заниматься торговлей и добычей ресурсов, возглавлять огромную армию, осуществлять походы и штурмы крепостей, основывать кланы и союзные связи, и даже сразиться за первенство с целыми тысячами других игроков. «Княжеские войны» — уникальный интерактивный мир средневековья, наполненный интригами и сражениями, где каждый сможет найти новых приятелей и сильных противников на поле битвы!

княжеские войны




Игра незамедлительно вовлечет любого заядлого геймера в общую атмосферу и антураж действа. Это обосновано множеством интересных элементов игрового процесса: абсолютно уникальный мир, в котором правят естественные людские законы и обычаи того времени, выраженные интригами, расследованиями, предательствами и союзами, ну и, конечно же, масштабными битвами за земли и власть. В игре «Княжеские войны» имеется возможность улучшения главного персонажа, усовершенствования осадных и простых вооружений. Сам геймплей потребует от геймера наличия тактических и стратегических навыков, при помощи которых можно одержать верх в схватке над очередным противником. Всего в игре представлено 11 наций и 16 разновидностей оружия. Такая вариативность позволяет в полной мере почувствовать дух средневековья и ощутить себя в эпицентре событий.

Тактический режим

«Княжеские войны» - игра, требующая от пользователей наличия определенных качеств полководца. Расстановка войск — важнейший фактор победы над противником. К каждому сражению нужно подготавливаться сугубо индивидуально, исходя из возможностей и особенностей различных видов войск. Расставлять воинов нужно таким образом, чтобы они с наибольшей эффективностью выполняли свое назначение в игре «Княжеские войны». Зима, лето и другие времена года в той или иной степени влияют на игровой процесс. Важно помнить об этом при каждом своем ходе.

княжеские войны игра

Историчность

В игре присутствует полная историческая достоверность, включая всевозможные народности средневековья (русичи, викинги и т. д.). Перед пользователем на выбор представлены одиннадцать национальностей, каждая из которых обладает своими отличительными особенностями и войсками.

Развитие героя

Каждое выполненное задание, пусть даже небольшое, приносит игроку очки опыта, которые можно тратить на развитие и совершенствование героя. Можно выбирать между несколькими ветвями улучшений: ускоренным совершенствованием экономики и военной силой.

княжеские войны зима

Система достижений

В данной игре присутствует система достижений, состоящая из 50 ачивментов, за каждый из которых пользователь будет получать ценные призы. Во многом они зарабатываются путем развития рыночной инфраструктуры и экономики в целом, проведения успешных баталий и при помощи заключения союзов и альянсов.

Sdílet na sociálních sítích:

Podobné
© 2021 nisfarm.ru