nisfarm.ru

Диета Малышевой. Отзывы о ней - правда или вымысел??

Елена Малышева – известный врач и популярная телеведущая не так давно поделилась со своими зрителями собственным рецептом, помогающим похудеть и сохранить отличную форму на долгие годы. Сейчас и в интернете и в прессе ведутся жаркие дискуссии – насколько эффективна диета Малышевой. Отзывы об этом способе похудения есть на многочисленных форумах и в газетных публикациях. Так в чем же суть этого метода?

Рекомендации и советы Е. Малышевой основаны на ее собственном опыте, так как вести борьбу с лишним весом в свое время пришлось и ей. По словам телеведущей, она и сейчас придерживается опробованной ею схемы питания, благодаря которой всегда находится в прекрасной форме. Диета по Малышевой достаточно доступная и не сложная. В ней существует несколько основополагающих принципов, придерживаясь которых, можно добиться потрясающего эффекта за сравнительно недолгое время.




Запрет на чувство голода - первое правило, которое провозглашает диета Малышевой. Отзывы тех, кто попробовал воплотить в жизнь этот девиз, подтверждают эффективность такой методики. Малышева обещает, что следуя этому правилу, можно добиться ежедневной потери жировой массы в 500 г. Голодание вынуждает наш организм делать запасы жира на тот случай, если его снова будут ограничивать в еде. Поэтому, если человек по-настоящему стремится к похудению, следует регулярно «подкармливать» организм, чтобы он прекратил копить жир про запас. Дневную норму продуктов желательно разделить на три основных приема и еще два дополнительных между ними. Вывод – чтобы похудеть, необходимо систематически что-то жевать.

Второе правило - не нужно есть все подряд. Выбирайте только качественные и полезные продукты. Перед тем, как что-либо приобрести, внимательно изучите упаковку. Старайтесь покупать продукты, которые по большей части состоят из натуральных компонентов, ведь красители еще никому здоровья не прибавили. Все это – вторая ступень к похудению, которое обещает диета Малышевой. Отзывы на такой призыв, естественно, могут быть только положительными, ведь, наверняка, никому не хочется пичкать себя и свою семью консервантами и другой «химией».

Третьим пунктом своей диеты Малышева сделала полный отказ от масла, причем как сливочного, так и растительного. Любые салаты телеведущая советует заправлять лимонным соком. Мясо с прослойками жира также попало в немилость - Малышева считает, что без него можно прекрасно обойтись. Под запретом некоторые продукты, которые не следует употреблять первые два месяца такой диеты. Ограничение вводится на рис, морковь, картофель в любом виде, свеклу, мучное, сладкое и алкоголь. Если спустя некоторое время человек вернется к употреблению этих продуктов, то необходимо следить, они не принимались одновременно с жирной пищей. Елена Малышева уверенно заявляет, что если свое питание выстроить по такому принципу, то любой желающий гарантированно похудеет.

Похудеть с Еленой Малышевой сегодня может любой человек, желающий улучшить свое здоровье и внешний вид. Известная телеведущая предлагает попробовать особое меню, помогающее легко сбросить лишние килограммы. Оно довольно-таки простое и не требует особых усилий.

Для того чтобы привести свой вес в порядок, утром заливаем овсянку крутым кипятком. Когда крупа как следует пропарится, можно потереть в нее яблоко или добавить горсть изюма. Хорошо начинать утро с йогурта или обезжиренного творога. Этот завтрак должен происходить примерно в 8 часов утра. Обедать желательно в 12 часов, включая в рацион белковую пищу. Можно приготовить мясо с зеленью или блюдо из рыбы. На ужин Малышева рекомендует съедать легкий овощной салатик, запивая обезжиренным кефиром. Или заменить салат одним куриным яйцом. В промежутках между основными приемами пищи рекомендуется устраивать легкие перекусы – два яблока или пара апельсинов зарядят организм порцией витаминов. Дневной рацион не должен превышать 1200 ккал. Вот в этих нехитрых советах и заключается диета Малышевой. Отзывы фитнес тренеров о таком способе похудения тоже весьма благосклонные. Добавив к такой диете силовые нагрузки, можно добиться превосходных результатов.

Sdílet na sociálních sítích:

Podobné
© 2021 nisfarm.ru