nisfarm.ru

Часы Baby-G (Casio): нельзя пройти мимо

Наручные часы для ребенка – это весьма полезное приобретение. По ним малыш научится ориентироваться во времени, планировать свой день, четко разделяя его на учебу, досуг и помощь родителям. Кроме того, наручные часы могут стать стильным аксессуаром для маленьких модников. А так как дети активны и энергичны, то часы должны быть не только красивыми, но и качественными. Модели Casio Baby-G - прекрасный выбор, отвечающий всем описанным условиям.

Компания Casio давно зарекомендовала себя как производитель стильных, точных и высокопрочных моделей для людей любых возрастов и предпочтений.baby g casio

О компании

Компания "Касио" была основана еще в 1946 году в Японии. Первое производственное предприятие, расположенное в Токио, занималось изготовлением калькуляторов. Часы от торговой марки появились лишь в 70-х годах и сразу удивили потребителей встроенным бесконечным календарем. Производство часов быстро развивалось и модернизировалось. Менялись дизайн и функциональность.

1983 год стал знаменательным для компании "Касио". Линейка электронных часов Casio G-Shok стала поистине революционной. Новая серия отличалась большим набором технических функций, сделав наручные часы не просто прибором, показывающим точное время, но и незаменимым гаджетом для активных и деловых людей.




В 1994 году начали выпускать модели Baby-G.

Сегодня торговая марка "Касио" уверенно развивается и процветает. Помимо часов, продукция компании охватывает калькуляторы, КПК, фотокамеры, планшеты, музыкальные инструменты и востребована практически во всех странах мира.

часы casio baby g

Ассортимент часов

Наиболее популярными сериями часов японской марки "Касио" являются Casio Edifice, Casio Wave Ceptor, Casio Sheen. Модели из этих линеек считаются классическими. Их отличает сдержанный дизайн и крупная эмблема марки. Все это гармонично вписывается в деловой образ и подчеркивает отличный вкус и высокий статус. Внешним характеристикам не уступает и функциональность часов. Ручной хронометр включает будильник, мировое время и бесконечный календарь.

Для энергичных и спортивных людей компанией "Касио" разработаны линейки часов Pro Trek и G-Shock. Ударопрочный корпус вкупе с широким набором функций (таймером, пульсометром, шагомером и т. д.) вызвали огромный интерес и спрос со стороны поклонников активного отдыха.

Стиляги и модники отдают большее предпочтение серии Casio Edifice. Дизайн этих часов разработан крупным нью-йоркским домом моды.

Компания "Касио" не забыла и о маленьких любителях стильных штучек и создала уникальную линейку часов Baby-G (Casio). О ней поговорим более подробно. Уникальность ее в том, что оригинальный дизайн и технические характеристики подходят и для взрослых, в частности для прекрасных дам. часы casio g shock baby g

Серия Baby-G (Casio)

Разработчики учли подвижность и озорство детей и создали высокопрочный продукт, с которым можно отправиться и на спортивную площадку, поплавать в бассейне, покататься на лошади. Baby-G (Casio) – очередная серия «умных» часов, рассчитанная на юных потребителей. Словом, это практичное приобретение, которое выдержит любые эксперименты даже самого любопытного и непоседливого ребенка.

Типы моделей

В зависимости от личных предпочтений и степени эксплуатации, серия Casio Baby-G включает три вида часов:

  • с максимальной степенью защиты (для плавания и занятий водными видми спорта);
  • цифровые (изображение времени цифрами);
  • аналого-цифровые (изображение времени при помощи цифр и стрелок).

Среди последних наибольшим спросом пользуется модель Casio Baby-G BA-110-1A с оригинальным дизайном и набором характеристик. Модель многофункциональна, одинаково прекрасно подойдет девочкам и мальчикам.casio baby g ba 110 1a

Преимущества

Модели Baby-G (Casio) имеют ряд преимуществ, касающихся выносливости, внешних и внутренних качеств часов:

  • Многофункциональность. Как и часы Casio G-Shock, Baby-G выполняют большое количество функций. В них есть секундомер, таймер, будильник, мировое время, календарь. Словом, все, что может заинтересовать, увлечь ребенка и помочь ему в планировании дня.
  • Ударо- и водостойкость. Часы серии Baby-G (Casio) очень выносливые. Они терпят экстремальные перепады температур, ныряние под воду (до 200 м), падения с высоты и вибрацию.
  • Таймер. У некоторых моделей (в частности, Casio Baby-G BA-110-1A) присутствует функция повторяющегося сигнала таймера. Это весьма удобно, если ребенок должен через определенные интервалы времени принимать витамины, лекарства или выполнять спортивные упражнения.
  • Точность. Высокая хроноточность обеспечивается благодаря системе подстройки через сигналы ближайших радиовышек.
  • Качество материалов. Для изготовления основных элементов часов используют прочные материалы: минеральное стекло и полимерный гибкий ремешок.
  • Мощный аккумулятор. Еще одним плюсом часов Baby-G (Casio) является мини-батарея, которая заряжается от солнечного света.
  • Вес. Вся продукция компании "Касио" имеет вес не более 50 г. Изумительный контраст внешней хрупкости и технической надежности делает часы Casio поистине удачным и роскошным приобретением.
  • Стильный дизайн. Серия Baby-G (Casio) представлена ярким ассортиментом моделей. Цветовое разнообразие, светодиодная подсветка и оригинальные формы циферблатов обязательно придутся по душе маленьким стилягам.
  • Доступная цена. Несмотря на огромное количество достоинств, часы торговой марки "Касио" вполне доступны и распространены в России.

часы casio baby g женские

Универсальный продукт

Компания "Касио", создав ультрамодный продукт, не могла забыть о прекрасной половине человечества, которая обязательно оценит часы Casio Baby-G (женские модели). Надежность и простота конструкции в них оригинально дополнены стильным дизайном. В отличие от предшественников, эти часы более женственные, меньше по размеру, но сохранили многофункциональность. С ними комфортно отправиться на пляж под палящее солнце или на горнолыжную прогулку, заниматься верховой ездой или виндсерфингом. Кроме того, такие часы вполне уместно будут выглядеть на зажигательной вечеринке. Они выпускаются в различных цветовых решениях, от достаточно сдержанных до ярких и веселых. Это удобный и легкий гаджет, придающий изюминку и шик каждой девушке. Часы Casio Baby-G женские не подведут при любой температуре и влажности. Их выбирают как самые юные представительницы прекрасного пола, так и более взрослые дамы, отдающие предпочтение молодежным, стильным и ярким моделям.

Sdílet na sociálních sítích:

Podobné
© 2021 nisfarm.ru