nisfarm.ru

Гранд-отель `Ока`, Нижний Новгород: адрес, описание номеров, отзывы

Гранд-отель «Ока» расположился в Нижнем Новгороде на высоком берегу реки всего в паре минут ходьбы от городского парка «Швейцария». Если вы планируете посетить этот замечательный город и раздумываете, где остановиться в Нижнем Новгороде, то вполне можете рассмотреть в качестве варианта гостиничный комплекс «Ока».

Место расположения отеля

Хорошее место расположения отеля позволит вам очень быстро добраться до всех основных достопримечательностей города. Рядом с комплексом находятся остановки транспорта, следующего по всем направлениям. При желании остановиться в отеле следует заранее забронировать номер. Гостиница «Ока» (Нижний Новгород, адрес: проспект Гагарина, 27) находится всего в 30-40 минутах езды от аэропорта и вокзала.

Номерной фонд

Гранд-отель «Ока» (Нижний Новгород) предлагает своим гостям номера в двух разных корпусах, которые имеют разного уровня апартаменты. Каждый сможет выбрать себе наиболее подходящий вариант.гранд отель ока нижний новгород

Корпус «Ока Бизнес» 3* в качестве дополнительного бонуса предоставляет постояльцам бесплатную парковку, а также визит в фитнес-клуб под названием Fitness Life. А номерной фонд представлен в таких вариантах:

  1. Стандарт (от 1900 рублей). Уютный однокомнатный номер оснащен всем самым необходимым для хорошего и полноценного отдыха (двуспальная кровать или две односпальных).
  2. Комфорт (от 2500 рублей). Однокомнатный номер с дизайнерским оформлением.
  3. Стандарт двухкомнатный (от 2900 рублей). Номер оборудован большой двуспальной кроватью и имеет дизайнерский интерьер.
  4. Бизнес (от 3100 рублей). Это апартаменты повышенного комфорта. Номер укомплектован хорошей уютной мебелью и современным оборудованием. В ванной комнате имеется душевая кабина.
  5. Двухкомнатный люкс (от 5500 рублей). Апартаменты имеют эксклюзивное оформление. Номер укомплектован комфортабельной мебелью и всем необходимым оборудованием.
  6. Трехкомнатный люкс (от 6300 рублей). Апартаменты высшей категории выполнены в итальянском стиле. В оформлении использованы фирменные цвета комплекса. Номера укомплектованы мебелью из кожи и натурального дерева. В санузле присутствует душевая кабина.
  7. Апартаменты (от 10 150 рублей). Номер наивысшей категории оформлен в викторианском стиле старой доброй Англии.

В стоимость проживания включен завтрак.

Корпус «Ока Премиум» 4*

Данный корпус оснащен следующими номерами:отдых в нижнем новгороде

  1. Апартаменты высшей категории выполнены в современном стиле минимализма с восточными нотами. Искусно подобранные материалы подарят вам незабываемое ощущение комфорта и гармонии (от 5100 рублей).
  2. Студио (от 5800 рублей). Необычные полукруглые апартаменты с просторным балконом и изысканной отделкой непременно придутся вам по вкусу.
  3. Двухкомнатный люкс (от 10 400). Просторный номер выполнен в современном ключе и сочетает в себе простоту и функциональность.
  4. Ретроапартаменты (от 33 800 рублей). Номер имеет винтажные элементы декора с контрастной цветовой гаммой и с состаренной мебелью. Все это придает ощущения того, что очутился в эпохе боярских усадеб.
  5. Романтик (от 33 800 рублей). В таком номере вы погрузитесь в мир романтики и любви. Дизайн апартаментов навевает лирические мысли.
  6. Сюит (от 43 400 рублей). Просторный номер создан для тех, кто привык к комфорту и роскоши. Панорамный вид из окна дополнит приятное впечатление.
  7. Номер наивысшей категории для постояльцев с ограниченными возможностями (от 5840 рублей). Апартаменты оборудованы таким образом, чтобы в них было удобно людям с особыми потребностями.

В стоимость номеров включен полупансион. Возможна организация питания по меню. Также при желании вам могут принести завтрак в номер. Гостям корпуса предоставляется бесплатная парковка, посещение клуба Fitness Life, один час боулинга в развлекательном комплексе Capital club, полчаса в хаммаме для прохождения сеанса аромотерапии (спа-салон) или процедуры быстрого ухода за руками, скидка в размере десяти процентов на блюда основного меню во всех ресторанах.

Современный бизнес-центр

«Ока» - это бизнес-отель в центре Нижнего Новгорода. Более сорока лет он считается одной из самых лучших гостиниц города. А в 2014 году гранд-отель «Ока» (Нижний Новгород) даже стал победителем специальной премии «Звезда Travel.ru». Приз был вручен в номинации «Лучший российский бизнес-отель». Среди посетителей комплекса были и знаменитости, которые по достоинству смогли оценить гостеприимство персонала. Отдых в Нижнем Новгороде может быть вполне комфортным при выборе хорошего места для проживания. Более того, в гостиничном комплексе можно проводить деловые мероприятия, он вполне подготовлен для таких целей.душевая кабина

Гранд-отель «Ока» 4* имеет в своем распоряжении пять залов разной вместительности:

  1. Зал «Ока Люкс» - самый огромный в комплексе. Его площадь - 271 метр квадратный, а вместимость – 210 человек. Зал имеет радиальную форму, возвышающуюся зону президиума, ступенчатую расстановку посадочных мест. Такая расстановка наиболее удобна, создается максимальный обзор помещения.
  2. Несколько небольших конференц-залов на девятом и двенадцатом этажах имеют площадь 35 метров квадратных. Они очень удобны для проведения семинаров, обучения, тренингов. Вместимость каждого – 30 человек.
  3. Комната переговоров площадью 28 метров квадратных. Вместимость зала – 21 человек. Особенностью апартаментов является наличие двух смежных комнат, позволяющие людям совместить отдых и бизнес, и при этом не покидать помещение. Один зал оборудован круглым столом, комфортабельной мебелью, плазменной панелью. Все это делает удобным это место для проведения закрытых встреч и переговоров. Вторая комната оборудована мягкой мебелью для отдыха, она удобна для продолжения встреч в неформальной обстановке.
  4. Зал «Ока Бизнес» способен принять до ста человек.
  5. Зал «Ока Стандарт» рассчитан на 60 человек. Его особенность заключает в возможности мобильной перестановки кресел для разных мероприятий.
  6. Зал «Ока Комфорт» принимает до 35 человек.
  7. «Бизнес-центр» - это оформленные рабочие места со всем необходимым для четырех человек.

Выставочные площадки

Кроме того, гранд-отель «Ока» (Нижний Новгород) также обладает выставочными площадями. Администрация комплекса готова оказать содействие в организации таких мероприятий, как: показы, выставки, ярмарки. На территории можно размещать конструкции самых разных размеров и форм.

Рестораны отеля




Гранд-отель «Ока» (Нижний Новгород) предлагает своим гостям посетить ресторан "Рояль", расположенный на одиннадцатом этаже. Посетители смогут по достоинству оценить красоту вечернего вида города с высоты птичьего полета.гостиница ока нижний новгород адрес

Интерьер ресторана Рояль выполнен в традиционном модерне с легкими мотивами ампира. К услугам гостей четыре зала, способные вместить до двухсот человек: основной панорамный зал (с чудесным видом на город), барный зал, две VIP-зоны.

В ресторане шеф-повар из Италии предложит вам гармоничное сочетание европейской и средиземноморской кухонь. Его авторская коллекция блюд включает в себя самые разнообразные кулинарные изыски. Основные блюда, десерты и закуски сделают особенно приятным любой вечер. А отдых в Нижнем Новгороде запомнится надолго.

Кроме прекрасных блюд и красивого интерьера, ресторан дарит своим гостям ярчайшие эмоции. Его изюминкой и символом является неповторимый красный рояль, на котором по вечерам играет маэстро. Джазовые хиты и классические произведения станут украшением любого вечера.

Гостиничный комплекс «Ока» своим посетителям также предлагает покушать в ресторане под одноименным названием. Рассчитан он на сто пятьдесят персон, а при банкетном обслуживании способен принять до 250 человек.гранд отель ока нижний новгород отзывы

Зал выполнен в кремовых оттенках с добавлением шоколада. В сочетании с чудным текстилем все это создает атмосферу роскоши. В зале имеется танцпол и сцена, вечерние выступления помогут расслабиться и прекрасно отдохнуть.

Второй зал ресторана выполнен в чопорном английском стиле. Он рассчитан на сорок человек. Общий облик дает атмосферу торжественности, спокойствия и комфорта. Зал подойдет не только для дружеских встреч, но и для деловых бесед. Вас непременно порадует мягкий свет, тихая романтичная музыка, хорошая кухня и гостеприимный персонал.

Ресторан «Ока» сделает ваш отдых неповторимым. Здесь вы сможете расслабиться и насладиться блюдами европейской кухни и лучшими напитками.

Гости отеля также могут посетить джазовый клуб, который является единственным подобным заведением в городе. В Jam Prestige ежедневно проходят концерты живой музыки. Также имеется малый зал для караоке, в котором веселая компания друзей сможет хорошо провести время.

Для истинных ценителей живой музыке придутся по вкусу проводимые в клубе тематические вечера.

Развлекательный комплекс отеля

На территории отеля функционирует развлекательный центр под названием Capital Club. Это прекрасное место для хорошего отдыха. Непринужденная обстановка поможет расслабиться после трудного дня. Интерьер клуба оформлен световыми панно с видами известнейших столиц мира, а фронтальные стены украшены художественной росписью. Здесь вы можете увидеть двухметровую копию знаменитой Статуи Свободы. завтрак в номер

Клуб может предложить своим гостям поиграть в боулинг. Столики, расположенные в игровой зоне, позволяют организовывать здесь разные мероприятия: фуршеты, турниры, соревнования. К вашим услугам ведущий, выступления музыкальных групп, веселые розыгрыши.

Клуб предлагает также посетить бильярдный зал, в котором вы можете поиграть в американский пул и русскую пирамиду. Для тех, кто только учиться играть, маркеры комплекса помогут освоить азы и проведут мастер-классы. На время игры клуб предлагает воспользоваться кием ручной работы и специальными бильярдными перчатками.

В спорт-баре комплекса вы можете насладиться трансляцией регулярных спортивных матчей на большом экране. Захватывающие спортивные события здесь будут восприниматься совершенно по-особенному.

Фитнес-клуб

Посетителям отеля и жителям города отель «Ока» предлагает посетить комплекс для поддержания красоты и молодости тела. Для занятий спорта на территории имеется фитнес-клуб с тренажерным залом и бассейном. Комплекс оснащен современным оборудованием от именитых мировых производителей. Двадцатипятиметровый бассейн с двумя дорожками и зоной релаксации с массажными противотоками позволит расслабиться и поплавать в любое время года.где остановиться в нижнем новгороде

Комплекс также оснащен тремя залами для групповых тренировок (аэробика, силовые нагрузки, танцевальные направления), двумя финскими саунами и солярием.

Посетители смогут хорошо провести время в баре и зоне отдыха. Дети также не останутся без внимания. Для них функционирует игровая комната. В качестве дополнительной услуги для гостей имеется массаж. Администрация комплекса предлагает тренировки с персональным тренером и составление индивидуальных программ для правильного питания.

Современный фитнес-клуб создан специально для активных людей. Хорошие тренеры и современные многоцелевые программы помогут придать вашему телу желаемую форму, а заодно и укрепить здоровье.

Кроме тренировок, членам клуба предлагаются самые разнообразные программы (от кардионагрузок и до танцев). Все они предполагают самые разные уровни сложности в зависимости от степени вашей подготовки. Каждая программа имеет свое направление и постоянно корректируется в зависимости от пожеланий клиента.

Фитнес-клуб расположился на первом этаже корпуса «Ока Премиум», благодаря хорошей транспортной развязке, его удобно посещать не только постояльцам, но и жителям Нижнего Новгорода.

Саун-клуб «Ока Delux»

Всех гостей города и его жителей будут рады видеть в саун-клубе. В качестве дополнительных услуг вам предложат спа-процедуры: массаж, пилинг, шоколадное обертывание, уход за телом и лицом. Здесь вы также можете заказать обед из ресторана «Ока», чтобы не покидать стен клуба.

Спа «Европа-Азия»

На территории отеля функционирует центр красоты и здоровья «Европа-Азия», в котором все процедуры проводятся специалистами Бали. Окунувшись в мир красоты, вы не заметите, как быстро пройдет время. Спа-салон делится на две части: Европа и Азия. Разница состоит всего лишь в применении разных косметических средств для процедур. В европейской части вам предложат продукцию известных торговых марок. А вот в зоне «Азия» специалисты по спа-процедурам с Бали не только помогут вам расслабиться и получить удовольствие, но и обрести гармонию и красоту. Здесь вам предложат глубокий массаж, обертывание с имбирем, глиной и куркумой, посещение хамама.гостиничный комплекс ока

Администрация клуба без устали придумывает для своих клиентов различные новинки в виде особых программ: гавайские выходные или ритуалы для пар, ритуалы в хаммаме. Посетив один из них, вы получите массу удовольствия.

Гранд-отель «Ока» (Нижний Новгород): отзывы

Чтобы иметь полное представление об отеле «Ока», давайте обратимся к отзывам людей, успевших побывать в этом месте. Хочется отметить, что практически все постояльцы остаются довольны отдыхом в комплексе за исключением мелких замечаний.

Для тех, кто планирует посетить «Оку», хотим напомнить, что она имеет два корпуса разных категорий, поэтому этот момент следует учитывать, рассматривая разные отели в Новгороде. Недорого отдохнуть вы сможете в корпусе «Ока Бизнес» 3*. По отзывам некоторых посетителей, не все номера в этой части комплекса имеют кондиционеры, что неудобно в летний период.

В выходные дни при проведении мероприятий на территории отеля очень слышна музыка до поздней ночи.

Апартаменты оборудованы современной мебелью, присутствуют моющие средства, мини-бар и посуда, но нет чайника. Положение спасает кулер с водой в холлах на каждом этаже. Уборка проводится хорошо, персонал приветливый. Еда в ресторане «Ока» вкусная и хорошая, но, возможно, и не совсем дешевая. Приятным бонусом для гостей является возможность бесплатного посещения фитнес-клуба. Он стоит того, чтобы побывать в нем. Да и спа-центр рекомендуют посетить те, кто уже успел воспользоваться его услугами.

На корпус «Ока Премиум» у гостей города вообще нет нареканий. Очень хорошее место для отдыха. Номера чистые и новые, видно, что уборка производится на должном уровне. Бонусная программа отеля позволяет постояльцем корпуса бесплатно посетить спа-центр и фитнесс-центр. Воспользовавшись столь приятным предложением, все гости остаются очень довольны услугами, отмечая массажи специалистов с Бали и бассейн, боулинг.ока бизнес

Что касается питания, то, как правило, постояльцы тепло отзываются о ресторане "Рояль" с прекраснейшим видом на Новгород. Особенно отмечают отель «Ока» как бизнес-центр для проведения деловых мероприятий. Действительно, все здесь хорошо продумано и обустроено. Как говорится, можно и поработать, и отдохнуть, и перекусить. При этом нет необходимости куда-то еще идти. Все находится в одном месте. Кстати, проведение деловых мероприятий здесь уже стало весьма привычным делом. Персонал хорошо подготовлен к организации подобных услуг.

Отель имеет очень удобное расположение. Рядом находится парк, а транспортная развязка позволит вам добраться в любую часть города по делам. Если же вы приехали просто отдохнуть, то вообще лучшего места не найти. После дневных экскурсий по городу, вы сможете расслабиться в хамаме, насладиться процедурами в спа-центре, поплавать в бассейне, после чего посетить один из ресторанов и развлекательный центр. Все самое интересное и полезное находится внутри самого отеля. Так, что нет необходимости покидать его территорию в поисках развлечений. Тем более что бонусное посещение всех мест в отеле изначально дает возможность оценить уровень обслуживание, побуждая гостей еще не один раз пойти в спа-центр или фитнес-клуб.

Sdílet na sociálních sítích:

Podobné
© 2021 nisfarm.ru