nisfarm.ru

Как в `Майнкрафте` сделать кошку: приручаем оцелота

Итак, сегодня мы поговорим с вами о том, как в "Майнкрафте" сделать кошку. Котенок

- это очень милое создание, которое может бегать за вами хвостиком и просто ждать хозяина дома, пока тот занимается своими делами. Это прекрасный друг и товарищ. Давайте же поговорим с вами о том, каким образом можно заполучить себе четвероногого дружка и что с ним делать.

Что, зачем и почему?

Итак, по обычаю, давайте первым делом обсудим с вами, что из себя представляет котенок и каковы его возможности. Как уже говорилось ранее, кот - это ушастый питомец, который будет радовать хозяина. Существует несколько видов окраса. Каждый "выпадает" с разной вероятностью. Скины кошек для "Майнкрафт" можно посмотреть на официальном сайте-помощнике по игре.

как в майнкрафте сделать кошку




Коты умеют телепортироваться, в зависимости от того, где находится их хозяин. Правда, из воды сами они не могут выбираться. Для пушистых питомцев характерно стандартное поведение - они любят валяться на кровати, лежать на столах и греться у камина. В последних версиях игры повадки котов стали более надоедливыми. Тем не менее это не делает животное противным. Котов можно размножать. Теперь, когда мы сложили общее представление, давайте более подробно поговорим с вами о том, как в "Майнкрафте" сделать кошку.

Найти и "обезвредить"

Что ж, первый этап в нашем деле - это поиск нужного нам животного. После того как вы обнаружите того, кого вам надо, можно будет вести речь о том, как приручить ушастого зверька. Но ведь кот - это уже прирученное человеком существо. Где же тогда взять такое животное? майнкрафт моды на кошек

Да, в игре нет кота как такового. Зато есть представители кошачьих. Правда, они дикие. Вот как раз таких мы и будем "тащить за усы" к себе в дом.

Так что, если вы задумались о том, как в "Майнкрафте" сделать кошку, то придется быть готовым ко встрече с диким животным. Это оцелот. Обитают такие товарищи в диких джунглях. Как правило, они хорошо прячутся и стараются избегать разной живности. Особенно тех, кто может представлять опасность. Придется сильно постараться, чтобы завести себе такую киску. Давайте же более подробно поговорим о данной животине.

Оцелоты

Итак, наш будущий кот - это никто иной, как дикое полевое кошачье создание, называемое оцелотом. Несмотря на свой вид, данные питомцы водятся в диких джунглях. Как уже было сказано, они очень пугливы. Очень любят прятаться в высокой траве и следить за поведением игрока.

По окрасу данное создание бывает только одного цвета - желтого. Правда, если установить на "Майнкрафт" моды на кошек, то будут встречаться и другие подвиды. Следует отметить то, что криперы в пещерах очень боятся оцелотов. Поэтому котенок будет верным спутником в путешествии.

Животное способно самостоятельно размножаться. Имеет кошачьи повадки. Охотится за курами и любит поваляться на кровати. Очень любит сырую рыбу. А теперь давайте поговорим о том, как в "Майнкрафте" сделать кошку ручной.

Навыки приручения

Итак, если вы уже когда-либо занимались приручением живых существ в игре, то знаете, что для этого вам потребуется приманка. Так как оцелот - тот же котенок, да еще и любящий рыбку, то вам нужно набрать как можно больше сырых рыбешек. В игрушке будущие котики требуют довольно большого количества данной пищи. Приготовленную рыбу они не едят.

скины кошек для майнкрафт

Когда вы нашли оцелота, то возьмите в руки рыбу и начинайте медленно, без резких движений, приближаться к животному. Не спугните его! Лучше всего обратить на себя внимание, присесть и ждать. Когда оцелот подойдет к вам сам и присядет, отдайте ему рыбку. Когда он будет есть, над его головой появятся сердечки. Это момент, когда нужно щелкнуть мышкой по питомцу. С вероятность в 50% оцелот станет котом, что будет означать наш успех. Теперь он будет бегать за вами и радовать своей компанией. Вот и все. Вы знаете, как в "Майнкрафте" сделать кошку.

Sdílet na sociálních sítích:

Podobné
© 2021 nisfarm.ru