nisfarm.ru

Как познакомится с девушкой на улице

Не так уж и редко в наше время можно услышать от мужчины фразу, что знакомиться с противоположным полом негде. А ведь действительно, задумайтесь хорошенько над этим. По клубам ходит в основном легкомысленная молодежь, бездумно тратящая деньги и жизнь. К тому же там столько алкоголя и порой наркотиков, что страшно становится вообще пересекать порог подобных заведений. Разумеется, такое не везде, но случай довольно распространенный. Да и некогда солидному мужчине по клубам ходить. В конце концов, контингент для него там явно неподходящий. В интернете также много обмана. Где гарантия, что на свидание придет имена та девушка, которая изображена на фотографии, а не усиленно молодящаяся мать четверых «малышей», которые уже года 3 как отслужили в армии? Остается, пожалуй, только один вариант. Вот о нем мы и поговорим на этот раз. Итак, как познакомится с девушкой на улице?

Не каждый мужчина решится подойти к понравившейся особе, если она куда-то спешит по делам или же просто прогуливается в гордом одиночестве. И во многом это из-за того, что сильный пол боится услышать отказ. Гордость и самолюбие просто блокируют у большинства тягу к общению. Так что первый шаг к тому, чтобы завести знакомство с девушкой на улице - это побороть скрытый в себе страх. Не стоит воспринимать отказ близко к сердцу. Вполне может быть, что вы обратили внимание на даму, у которой уже есть кавалер. К тому же учтите и тот факт, что в современном жестоком мире девушки уже боятся мужчин, которые проявляют к ним интерес. А вдруг у вас далеко не благие намерения? Поэтому расценивайте такую ситуацию проще.




Для того чтобы понять, как знакомиться с девушками на улице, прежде всего, оцените свой внешний вид. Он должен быть опрятным и аккуратным. Взгляните на обувь. Очень часто мужчины пренебрегают такой тонкостью, а зря. Порой грязные нечищенные ботинки могут отпугнуть женщину даже в том случае, когда вы ей очень понравились. Нерях не любит никто. Необязательно всегда ходить по улице в парадном костюме. Достаточно просто смотреться адекватно в окружении.

Не знаете, как познакомится с девушкой на улице? На самом деле все гораздо проще, чем вы думаете. Достаточно просто внимательно следить за женской реакцией. Заинтересованность видна сразу. А вот если собеседница всячески старается от вас отделаться побыстрее, предпочитает отмалчиваться на любой вопрос и никак не реагирует на реплики в свой адрес, то лучше оставить её в покое. Не нужно быть навязчивым, этого никто не оценит.

Всячески старайтесь заинтересовать девушку. Оригинальность поощряется, но не перегибайте палку. Всегда оценивайте себя со стороны. Так будет проще понять, что и когда нужно сказать, чтобы не отпугнуть от себя человека. Еще раз вспомните, что знакомства на улице в последнее время воспринимаются крайне настороженно. Идеальным вариантом станет физическая помощь. Поднимите упавшую вещь, пропустите вперед на кассе, откройте услужливо дверь. Можете даже предложить донести тяжелые сумки или просто уступите место в общественном транспорте. Обычно в таких ситуациях знакомиться проще, да и это не воспринимается так настороженно, как если бы вы просто подошли к девушке. К тому же галантное поведение всегда привлекает прекрасный пол. В наше время так мало настоящих джентльменов.

Ищете ответ на вопрос о том, как познакомится с девушкой на улице? Их может быть масса. Один проверенный совет: сделайте легкий и приятный комплимент понравившейся даме. Но учтите, никаких скабрезностей! От такого ухажера тут же постараются избавиться в максимально жесткой форме. Только дружелюбность и ненавязчивость. Хамы есть везде, и на них девушки стараются не обращать никакого внимания. Так что, если не знаете, как познакомится с девушкой на улице, то просто ведите себя естественно и непринужденно. Нужные слова обязательно всплывут сами собой. И улыбайтесь, мужчины, улыбайтесь. Это очень привлекает.

Sdílet na sociálních sítích:

Podobné
© 2021 nisfarm.ru