nisfarm.ru

Вязаный шарф крючком всегда на пике популярности

2011

Современная мода диктует своим поклонницам всё новые и новые условия, и вот иногда кажется, что угнаться за ней не представляется никакой возможности. Однако, если посмотреть оценивающим взглядом на новые тренды, можно заметить в них немалое сходство со старым, а некоторые модные вещи можно без труда найти в старом бабушкином сундуке. Мода уверенно возвращается на круги своя, лишний раз, доказывая нам, что всё новое – это хорошо забытое старое. В моду снова входят вязаные шарфы, шарфики и палантины и женщины в который раз устремляют своё внимание в магазины, где можно прикупить эти замечательные вещицы. Между тем связать шарф крючком не составит труда для любой представительницы прекрасного пола, которая имеет представление об основах вязания.

При этом совсем не обязательно следовать шаблонным указателям, гораздо интереснее проявить свою собственную фантазию и создать для себя любимой истинный шедевр из обычного мотка ниток. За пряжей следует отправиться в магазин, для зимнего варианта прекрасно подойдёт шерсть или полушерсть, а летний шарфик можно выполнить из хлопчатобумажных или льняных нитей. Одного мотка ниток для шарфика будет вполне достаточно, а вот если вы задумали связать палантин для летних прохладных вечеров, пряже понадобится второе больше. Вязать шарф крючком можно сразу или же частями, вывязывая отдельные детали, впоследствии скрепляя, их друг с другом. Связать своими руками можно не только шарф, но и ажурную кофточку, и мягкий берет.




Чтобы получить уникальную вещь необходимо приложить не только фантазию, но и сноровку – шарф должен получиться ровным. Для этого необходимо следить, чтобы все петельки были одинаковой величины и при этом их всегда должно быть равное количество. При желании можно украсить шарфик ажурной каймой, тем более что это так модно в последнем сезоне. Шарф вязаный при этом приобретает совершенно новый вид, при этом такую же вещь сложно будет найти у кого-либо другого. Связанный своими руками шарф крючком доставит рукодельнице немало приятных и тёплых минут, к тому же она будет гордиться, что смогла сотворить истинный шедевр.

Для весны и осени можно связать яркие оригинальные комплекты – шапочку и шарф крючком. Это не займёт много времени, зато подарит женщине возможность выглядеть ярко и индивидуально, даже серой и унылой осенью. Чтобы комплект порадовал рукодельницу, необходимо взять яркие и модные цвета. Всегда актуальные классические оттенки в этом сезоне, дополнены ярким синим и чувственным красным цветом, при этом не стоит забывать о том, что комплект должен гармонировать с общим стилем и образом женщины. Яркая стильная и чувственная женщина всегда привлекает внимание противоположного пола, а если она одета в эксклюзивные, созданные своими руками вещи, значит, она всегда будет в центре внимания.

Вязание крючком не потребует особых затрат и усилий, тем более что особых условий подобное занятие не требует. Шапочка и шарф крючком связанные выглядят удивительно красиво, в них можно воплотить сказочные волшебные узоры, которые впоследствии станут частью вашей повседневной жизни, приносящей радость и хорошее настроение. Для того чтобы узнать как связать шарф или шапочку крючком, достаточно заглянуть на сайт или открыть страничку энциклопедии по вязанию. В интернете сейчас огромное количество информации для чайников и для рукодельниц с опытом, которые непременно найдут для себя тот самый единственный вариант. Самый простой шарфик можно связать, набрав 15 воздушных петель, далее повернуть назад, провязать две воздушные петли, затем пропустить еще две, а затем столбик с накидом. Так повторять до конца ряда. Затем повернуть назад, и вязать шарфик до нужной длины.

Каждая женщина может раскрыть свою индивидуальность, если приложит немного усилий к созданию нового имиджа. При этом совсем не обязательно быть топ-моделью или супер-звездой, достаточно научиться держать в руках крючок и разбираться в видах пряжи.

Sdílet na sociálních sítích:

Podobné
© 2021 nisfarm.ru