nisfarm.ru

Разбираемся, как очистить стену `В Контакте`

Создавая профиль в социальной сети, вы предполагаете, что будете обмениваться там информацией, вести переписку с друзьями и подписчиками как в личных сообщениях, так и публично. Для лучшего функционирования вашей странички давайте рассмотрим такие проблемы, например, как очистить стену "В Контакте", удалить сообщение, оформить публикацию на стене друзей, сделать стену закрытой, избавиться от спама.

как очистить стену в контакте"ВКонтакте" – одна из популярных сетей рунета, которая имеет доступный сервис настроек и инструментов. Есть возможность тематического общения через группы и сообщества, а также создания мероприятий. Через ленту новостей отслеживаются действия друзей и контент групп, в которых вы состоите. Запись на стене "В Контакте" – это место для размещения интересных картинок, публичных сообщений. Вместе с записью можно опубликовать фотографию, аудио- и видеозапись, граффити, заметку, документ, опрос, карту. Если в сообществе, на новости которого вы подписаны, или в группе есть информация, которой хочется поделиться, вы можете поместить ее на вашей стене. Для этого в ленте новостей под нужным контентом нажмите «поделиться», в открывшемся окне выбирайте «друзья и подписчики», и публикация появится на вашей странице. Таким образом, выбирая аудиторию, можно делиться с подписчиками вашего сообщества, а также отправлять интересные заметки личным сообщением. Если материал, который вы опубликовали, вас не устраивает, то всегда можно его удалить - очистить стену. "В Контакте" публикации на странице, а также сообщения удаляются.




очистить стену в контакте

Как очистить стену "В Контакте"

Чтобы удалить некоторые или все записи на стене, нужно нажать соответствующую кнопку рядом с публикацией. Это очень актуально и тогда, когда на вашей стене оставляют публикации пользователи, чьи сообщения можно расценивать как спам. В таком случае при удалении записи вы еще и ставите отметку «Это спам». Специальная служба социальной сети отслеживает такого рода удаления и принимает меры по отношению к профилям этих пользователей.

Чтобы удалить сообщение, необходимо выбрать пункт меню в контакте «Мои сообщения». В открытом окне диалогов выбираете того из собеседников, сообщение которого хотите удалить, затем отмечаете его и выбираете нужную опцию. Все так же, как очистить стену.

запись на стене в контакте "В Контакте" можно регулировать настройки стены. Для этого необходимо выбрать пункт меню «Мои настройки», во вкладке «Общее» найти нужную функцию и поставить нужную галочку. Чтобы сделать стену закрытой, нужно отрегулировать настройки во вкладке «Приватность». Если отметить, что только вы можете оставлять записи на своей стене, то не будет стоять вопрос о том, как очистить стену в контакте от спама - все публикации будут только ваши. Можно избавляться не только от навязчивых публикаций, но и заносить нежелательные профили в черный список. Чтобы это осуществить и избавить себя от надоедливых контактов, в настройках нужно выбрать соответствующую вкладку и добавить имя пользователя или ссылку на его страницу.

Настраивайте свою страницу "ВКонтакте" так, чтобы получать только положительные эмоции от общения с друзьями, публикаций и комментариев.

Sdílet na sociálních sítích:

Podobné
© 2021 nisfarm.ru