nisfarm.ru

Дебетовая карта вместо толстого кошелька

Все меньше денежных средств мы держим в своих кошельках, все реже расчеты сопровождаются хрустом бумажных купюр. Век безналичных платежей и "карточных кошельков" позволяет нам совершать любые финансовые операции без использования денег как физического предмета. Сегодня дебетовая карта есть практически у каждого, кто ценит удобство, простоту и скорость расчетов.

Зачем носить пачки денег в кармане, если там есть дебетовая карта? Сбербанк - ведущий банк страны - предлагает своим клиентам различные типы дебетовых карт со всевозможными дополнительными функциями.

дебетовая карта

Карты от Сбербанка на любой вкус




Например, абонентам оператора МТС банк предлагает оформить карту MasterCard МТС, позволяющую накапливать бонусы при ее использовании. В последующем их можно использовать для оплаты услуг данной компании сотовой связи. Для тех, кто часто летает в командировки или путешествует, разработана специальная карта Visa "Аэрофлот". С ней легко копить мили во время полетов и обменивать их на билеты или же услуги авиакомпаний.

Есть в линейке карточных продуктов банка и социальная дебетовая карта для пенсионных и других поступлений, и карта Business для управления средствами организации.

Сбербанк дружит с молодежью

Сравнительно новое предложение – молодежная дебетовая карта. Она предназначена для подрастающего поколения, студентов, школьников от 14 лет, которым будет легко и удобно управлять своими финансами с использованием данной карты. молодежная дебетовая карта

Выразить свою индивидуальность можно, выбрав собственный дизайн и рисунок, который будет нанесен на поверхность карты. Услуга эта стоит 500 рублей, а обслуживание карты – всего 150 рублей в год!

Безганичные возможности для владельцев дебетовых карт

Любая дебетовая карта Сбербанка, независимо от ее вида и типа платежной системы (Visa, Mastercard), предоставляет полный комплект функционала: безналичная оплата, переводы и платежи, возможность снятия наличных практически на любом шагу (благодаря широкой сети банкоматов), возможность подключения услуги "Автоплатеж", перевод стипендии, зарплаты, пенсии и других выплат на карту.

Пользоваться дебетовой картой очень легко, управлять средствами можно и через интернет, и с помощью банкомата. При этом она станет незаменимым помощником в поездках, избавив от необходимости возить с собой крупные суммы наличными или обменивать деньги за границей. А если возникли временные финансовые трудности, ваши родные всегда могут положить деньги на вашу карту в любом отделении Сбербанка или же безналичным переводом.

дебетовая карта сбербанк

При желании функционал можно расширить, подключив услугу "Мобильный платеж". Всего за 30 рублей в месяц вы будете в курсе любых операций по вашей карте, информация о которых будет приходить на мобильный телефон в виде СМС-оповещения. Это не только удобство, но и дополнительная безопасность.

Нет времени ждать? Получите карту моментально!

На случай, если срочно понадобилась дебетовая карта, и нет вемени на ее оформление, у Сбербанка существует удобное решение – Maestro Momentum. Эта карта оформляется сразу же после подписания договора с банком. Причем обслуживание ее абсолютно бесплатное.

Оплачивайте дебетовой картой Сбербанка товары и услуги, делайте покупки через интернет, рассчитывайтесь ею в поездках, пополняйте счета мобильных телефонов (своих и друзей), оплачивайте коммунальные услуги, получайте социальные выплаты и многое другое. И все это с одной компактной и стильной банковской картой!

Sdílet na sociálních sítích:

Podobné
© 2021 nisfarm.ru